KERAMIS - Spécialiste des ingrédients et matières premières bio

Notre équipe commerciale est à votre service

Contactez directement la personne en charge de votre secteur

Secteur Nord-Ouest

 Audrey Hoffarth
 Commerciale
 audrey.hoffarth@keramis.bio

 Claire Pagès
 Assistante des ventes
 claire.pages@keramis.bio

Secteur Paris et Nord-Est

  Muriel Bos
 Commerciale
  muriel.bos@keramis.bio

 Ida Vincent
 Assistante des ventes
 ida.vincent@keramis.bio

Secteur Sud-Est

 Véronique Leblanc
 Commerciale
 veronique.leblanc@keramis.bio

 Sabrina Ambroggio
 Assistante des ventes
 sabrina.ambroggio@keramis.bio

Secteur Sud-Ouest

 Virginie Saint-Jal
Commerciale
virginie.saint-jal@keramis.bio

 Catherine Jolivel
Assistante des ventes
catherine.jolivel@keramis.bio

Export

Véronique Leblanc
Commerciale
veronique.leblanc@keramis.bio