KERAMIS - Spécialiste des ingrédients et matières premières bio

Contact général

Adresse administrative

Keramis
594 Chemin du Puits des Gavottes
84 300 CAVAILLON

Tel. 04 32 50 16 16
Fax. 04 90 05 69 10
Email. ingredients@keramis.bio

Adresse de livraison et d’enlèvement

Keramis
570 Allée des Cabedans
84 300 CAVAILLON

Plateforme logistique

Keramis
10 rue Forge
35830 BETTON

Tel. 02 99 55 97 10

 

Notre équipe commerciale est à votre service

Contactez directement la personne en charge de votre secteur

Vincent Massonnat
Directeur commercial
vincent.massonnat@keramis.bio

Aline Reynard
Assistante de direction commerciale
aline.reynard@keramis.bio

Déborah Pardo
Approvisionneuse
appro@keramis.bio

Virginie Gaulin
Responsable des ventes
virginie.gaulin@keramis.bio

Export

Véronique Leblanc
Commerciale
veronique.leblanc@keramis.bio

 

Secteur Paris et Nord-Est

Muriel Bos
Commerciale
muriel.bos@keramis.bio

Ida Vincent
Assistante des ventes
ida.vincent@keramis.bio

Secteur Sud-Est

Véronique Leblanc
Commerciale
veronique.leblanc@keramis.bio

Sabrina Ambroggio
Assistante des ventes
sabrina.ambroggio@keramis.bio

 

 

Secteur Nord-Ouest         

Audrey Hoffarth
Commerciale
audrey.hoffarth@keramis.bio

Claire Pagès
Assistante des ventes
claire.pages@keramis.bio

Secteur Sud-Ouest

Virginie Saint-Jal
Commerciale
virginie.saint-jal@keramis.bio

Catherine Jolivel
Assistante des ventes
catherine.jolivel@keramis.bio